Помогите 14x+x-9x+2=56

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:13
    0
    14x+x-9x=56-2

    6x=54

    x=54:6

    x=9
  2. 17 мая, 19:04
    0
    14x+x-9x+2=56

    6 х=56-2

    х=54:6

    х=9