Запишите частное виде дроби и выделите из них полученой дроби целую и дробную часть 1 8:3 2 57:9 3 98:15

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:18
    +1
    8/3=2 целых2/3

    57/9=6 ц 3/9=6 ц 1/3

    98/15 = 6 ц 8/15