Помогите решить дроби:

3:2=

1 1/7:2=

1/3:3=

2/5:2=

3/4:2=

8/11:2=

1:2=

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:58
    0
    1) 3:2=1,5

    2) 11/7:2=11/14

    3) 1/3:3=1/9

    4) 2/5:2=1/5

    5) 3/4:2=3/8

    6) 8/11:2=4/11

    7) 1/2
  2. 30 июля, 10:02
    0
    1,5

    11/3

    1

    0,08

    1,5

    8/55

    0,5