Реши уравнения:x+1/15 равно 11/15-4/15

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:18
    0
    X+1/15=7/15

    х=7/15-1/15

    х=2/5
  2. 25 апреля, 18:47
    0
    Как то так ... наверное ...