Найдите значения выражения:

3,5 * (-2) - 2,8/3,5*2,8;

(6,5-4*1,5) * (-9) / - 3*1,5

/-это дробь.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:58
    0
    1) - 7-2,8/9,8=-9,8/9,8=-1

    2) (6,5-6) * - 9/-4,5=-4,5/-4,5=1