Найди три восьмых от 160 см; две третьих от 120 л.

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:55
    0
    1) 3/8 от 160 см:

    160:8=20

    20*3=60

    Ответ: 60 см

    2) две третьих от 120 л:

    120:3=40

    40*2=80

    Ответ: 80 л
  2. 10 марта, 23:47
    0
    160 делим на 8=20 см

    20*3=60 см

    120 делим на 3 = 40 л

    40 л*2=80 л