Реши уравнения и сделай проверку

7*х-5+86

250: (у+7) = 25

46-z:12=38

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:47
    0
    7 х=86+57 х=91 х=13

    у+7=250/25 у+7=10 у=10-7=3 у=3

    -з/12=38-46-з/12=-8 з/12=8 з=8*12 з=96