4 * (x:3) = 32 помогите с решением

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:45
    0
    4 • (x : 3) = 32

    4 • x/3 = 32

    4x/3 = 32

    4x = 96

    x = 24
  2. 5 мая, 16:03
    0
    4 * (x : 3) = 32

    x : 3 = 32 : 4

    x : 3 = 8

    x = 8 * 3

    x = 24