Найдите производные функции: у=9^х-4 сtgx+2/корень кубический x

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:53
    0
    У=9^х-4ctgx+2*x^ (-1/3)

    Y'=9^x*ln9-4*1 / (- (sinx) ^2) +

    2 * (-1/3) * x^ (-4/3) =

    9^x*lnx+4 / (sinx) ^2-

    2 / (3x*кубический корень из х)