корень кубический из 40 плюс 2 корень кубический 5 раздел корень кубический 625

Помоги

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:13
    0
    (∛40+2∛5) / ∛625 = (2∛5+2∛5) / 5∛5=4∛5/5∛5=4/5=0.8