Решите уравнение: 2784: (37-х: 26) = 116

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:33
    0
    2784: (37-х: 26) = 116

    37-х: 26=2784:116

    37-х: 26=24

    37-24=х: 26

    13=х: 26

    х=26*13

    х=338