Найти неизвестное число?*9=580-58 перед умножениям надо число поставить

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 03:49
    0
    580-58=522

    522:9=58

    Ответ:?=58
  2. 10 августа, 04:35
    0
    Х*9=580-58

    х*9=522

    х=522:9

    х=58

    проверка 58*9+580-58

    ну вроде так