Найдите корень уравнения 6x-8 (-7+9) = - 2x-8

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:23
    0
    6x-8 (-7+9) = - 2x-8

    6 х-8*2 = - 2 х-8

    6 х+2 х=16-8

    8 х=8

    Х=1