В магазине первый день продали c кг картофеля, а на второй день на 25 кг больше. Найдите, сколько кг картофеля было продано за 2 дня

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:09
    0
    С+25-кн продано во 2 день

    с + (с+25) - кг-продано за 2 дня

    с + (с+25) = с+с+25=2 с+25 кг - продано за 2 дня