Вычислите строну правильного треугольника, описанного около окружности радиуса 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:52
    0
    R=h/3 5=h/3 h=15

    a√3/2=h a√3/2=15 a=10√3

    Думаю, что так