Упростите выражения 234-158 + (z+92

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:04
    0
    234-158 + (z+92) = 76 + (z+92) = z + (76+92) = z+168
  2. 3 августа, 15:00
    0
    234-158 + (z+92) = 234-158+z+92=168+z