Маша исписала 9 страниц что составляет 1/4 часть всей тетради. Сколько осталось исписать страниц Маше?

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:53
    0
    9 - 1/4

    * - 3/4 - 9 * 3 = 27
  2. 21 мая, 17:00
    0
    9 / (1/4) = 36; 36-9=27

    27