На заводе в первый день было обработано 3.200 деталей, а во второй день на 1.200 деталей больше. 5.800 деталей отправили на сборкк машин, а остальные на сборку тракторов. Сколько деталей отправили на сборку тракторов

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:56
    0
    1) 3200+1200=4400,2) 5800-4400=1400 (д) - отправили на сборку тракторов.