Решите уравнение 7y+4y-10y-37=54

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:28
    0
    7y+4y-10y-37=54

    у=54+37

    у=91
  2. 7 октября, 23:10
    0
    7y+4y-10y=54+37

    y=54+37

    y=91