Решите уравнение 13x-6x+14x=420

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:59
    0
    13x - 6x + 14x = 420

    21x = 420

    x = 420/21

    x = 20
  2. 26 августа, 16:05
    0
    13 х-6 х+14 х=420

    21 х=420

    х=420:21

    х=20