Решить уравнение || log в степени 4 (x+2) = log^4 (2x+7)

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:20
    0
    Сам логарифм убираем, остается выражение

    4 (x+2) = 4 (2x+7)

    Раскрываем скобки

    4 х+8=8 х+28

    -4 х=20

    х=-5