Как дроб 2/3 умножить на 2.1

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:15
    0
    2.1=21/10

    2/3*21/10

    сокращаем 3 и 21 т. е. делим из на 7

    получаем 14/10=1 4/10=1.4