На 1200 рублей купили 8 одинаковых настольных игр. Сколько таких же игр можно купить за 900 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:58
    0
    1) 1200 / 8 = 150 рублей за одну игру

    2) 900 / 150 = 6 игр можно купить
  2. 7 августа, 06:07
    0
    1200/8 = 150 стоит 1 игр

    900/150 = 6 игр можно купить