Вставить пропущеные знаки. 5?5?5?5=9

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:07
    0
    5+5-5:5=5+5-1=10-1=9

    Готово)
  2. 6 мая, 16:10
    0
    (5+5) - 5/5=10-1=9

    ...