Измини неравенство так, чтобы получить равенство. Найди несколько способов. Запиши 2+7>5+3 19-10<20-1

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:29
    0
    9>8

    9<19

    ...

    2+7=5+3+1

    9=9

    19-10=20-1-8

    9=9