Найти 200% от 40 с решением

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:34
    0
    40 - 100%

    х - 200%

    х = 40*200/100 = 80

    Ответ: 80
  2. 10 октября, 01:52
    0
    40 - 100 %, следовательно, 1 % от 40 это 40/100 = 0.4

    Далее умножаем 0.4 на 200 и получаем 200% от 40:

    0.4 * 200 = 80

    Ответ: 80