Туристы ехали на автобусе 4 часа со скоростью 60 км ч и шли пешком 4 часа со скоростью 6 км ч На сколько больше их путь на автобусе чем пешком

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:48
    0
    4*60=240 (км) - проехали на автобусе 4*6=24 (км) - прошли пешком 240-24=216 (км) - больше туристы/они проехали на автобусе Ответ: на 216 км больше