Решите уровнение 14 х+10 х-2 х+6=28

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:00
    0
    14 х+10 х-2 х+6=28

    22 х=28-6

    22 х=22

    х=22/22=1
  2. 22 февраля, 05:19
    0
    14 х+10 х-2 х=28-6

    22 х=22

    х = 22:22

    х=1

    Ответ: 1