Записать три дроби равных 1/8 2/7 3/17 4/5

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:14
    0
    1/8=2/16=3/24=4/32

    2/7=4/14=6/21=8/28

    3/17=6/34=9/51=12/68

    4/5=8/10=12/15=16/20
  2. 22 июня, 02:00
    0
    1/8=2/16, 1/8=3/24, 1/8=4/32

    2/7=4/14 2/7=6/21 2/7=8/28

    3/17=6/34 3/17=9/51 3/17=12/68

    4/5=8/10 4/5=12/15 4/5=20/25