9•1 1/9•11•1 1/11•13•1 1/13 решите по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 19:51
    0
    1). 9*11/9=11

    2). 11*11=121

    3). 121*11/11=121

    4). 121*13=1573

    5). 1573*11/13=1331