Доказывать он сейчас делает 15 деталей а его ученик оденься деталь сколько деталей сделал это не за 8 часов работы

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:14
    0
    Если вопрос нацти сколько деталей выполнили мастер и ученик вместе за 8 часов, то решение следующее:

    1) 18*8=144 (деталей) - выполнил мастер за 8 часов

    2) 11*8=88 (детал.) - выполнил ученик за 8 часов.

    3) 144+88=232 (детал.) - выполнили вместе ученик и мастер за 8 часов.

    Ответ: 232 детали.