Сумма, разность, частное, произведение, чисел: 2000 и 500, 2400 и 6, 4260 и 30. (каждое по отдельности)

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:43
    0
    Сумма: 2000+500=2500, 2400+6=2406, 4260+30=4290. разность: 2000-500=1500, 2400-6=2396, 4260-30=4230. частное: 2000/500=4, 2400/6=400, 4260/30=142. произведение: 2000*500=1000000, 2400*6=14400, 4260*30=127800.
  2. 25 сентября, 13:41
    0
    2000 + 500 = 2500

    2000 - 500 = 1500

    2000 : 500 = 4

    2000 * 500 = 1000000