Представьте х/у (где х - целое число, а у - натуральное) следующие числа: 3 целых 1/2; 2; 0,15; - 2,5; - 3 целых 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:15
    0
    3 1/2 = 7/2

    2 = 2/1

    0,15 = 15/100

    -2,5=-5/2

    -3 1/7 = - 22/7