Отцу 36 лет сын в 4 раза моложе а мать на 23 года старше сына сколько лет матери

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:01
    0
    1) 36:4=9 (лет) - возраст сына

    2) 9+23=32 (года) - возраст матери

    Ответ: матери 32 года.
  2. 8 августа, 17:49
    0
    1. 36:4=9 лет сыну

    2. 23+9=32 года маме

    ответ: 32 года маме