Вычесдите площадь квадрата и обьём куба, длины сторон каторых равны 2 см 3 см а см b см

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:58
    0
    Sкв=а^2 (где а сторона квадрата)

    S1=2^2=4

    S2=3^2=9

    S3=a^2

    S4=b^2

    Vкуб=a^3

    v1=8

    v2=27

    v3=a^3

    v4=b^3