Разность произведений чисел 9 и 6 и чисел 5 и3

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 09:23
    0
    9-6=3

    5-3=2 ...

    ...
  2. 3 октября, 10:38
    0
    (9*6) - (5*3) = 54-15=39