Помогите решить пример столбиком с порядком действий (318*207-64934) * 276+604*88=?

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:13
    0
    1) 318*207=65826

    2) 65826-64934=892

    3) 892*276=246192

    4) 60*88=53132

    5) 53132+246192=299344