Решить неравнество ... 5+2 х<11 - (2x-4)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:37
    0
    Пускай х=2, тогда 5+2 х<11 - (2 х-4) = 5+2•2<11 - (2•2-4) = 5+4<11 - (4-4) = 9<11-0=9<11