Решить уравнение с дробями х: 10/13=1 19/20

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:03
    0
    Вроде бы так. Ответ: 1,5 или 1 целая 1/2 или 3/2 (по-равзному можно записать.
  2. 20 марта, 19:36
    0
    Х: 10/13=1 19/20

    Х: 10/13=39/20

    Х=39/20*10/13

    Х=3/2