Найдите значение выражения (9 х-6) (9 х+6) - 81 х^2-6 х+38 при х=100

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:28
    0
    81 х в кв-54 х+54 х-36-81 х в кв-3 х-18=3 х-54=3*120-54=360-54=306