Найдите корни 6-4 (2 х-3) = 13-6 х

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:14
    0
    6-4 (2 х-3) = 13-6 х

    6-8 х+12=13-6 х

    -2x=-6

    x=3