Ваня моложе славы на 4 года. Миша старше Вани на 2 года и моложе Даши на 1 год. А сейчас всем 4-ым 25 лет. Сколько лет будит Даше когда Ване станет сколько лет сколько Мише сейчас.

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:15
    0
    1) 25-4=21-ваня

    2) 21+2=23-миша

    3) 23-1=22-даша

    4) 21+2=23-ваня

    5) 23+2=25-миша

    6) 25-1=24-даша

    ответ: маше 24 года
  2. 3 декабря, 02:46
    0
    1) 25 - (4+1+2) = 18 (л)

    2) 18:3=6 (л) Славе

    3) 6-2=4 (г) Ване

    4) 4+2-1=5 лМише

    5) 5+1=6 л Даше