Помогите решить задачу не панемаю разность чисел 16 и 7 уменьшить на частное чисел 36 и 4

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:43
    0
    (16-7) - (36:4) = 0

    первое действие 16-7=9

    второе действие 36:4=9

    третье действие 9-9=0