Вычислите: 1,54-0,5*1,3.

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:19
    0
    1,54-0,5*1,3=1,54-0,65=0,89
  2. 11 июня, 11:46
    0
    0,5*1,3=0,65

    1,54-0,65=0,89