Икс минус (18 плюс 24) равно 28

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:53
    0
    X - (18+24) = 28

    x-42=28

    x=28+42

    x=70
  2. 17 августа, 08:32
    0
    X - (18+24) = 28

    X-42=28

    X=42+28

    X=70