Ребро куба равно 6 м. Найдите объём куба и площадь развёртки куба

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:24
    0
    Объем куба равен 6^3 = 216

    площадь поверхности равна площадь грани умножить на 6

    площадь грани равна 6*6=36

    площадь поверхности куба 36*6 = 216