Два брата вместе заработали 468 рублей. Старший брат работал 15 дней по 8 часов, а младший - 6 дней по 6 часов. Сколько заработал каждый из братьев, если за 1 час работы они получали поровну?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:51
    0
    15*8=120

    6*6=36

    60+36=156

    468:156=3

    120*3=360

    36*3=108