Дано а=14 см в-? сь, на 11 см меньше Р-? S-?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:44
    0
    А=14 см

    если в на 11 см меньше, то в=3 см

    Р=2 (14+3) = 2*17=34 см

    S=14*3=42 см

    (по поводу площади не уверена, ибо не помню формулу)