Пешеход и велосипедист начинает движение одновременно из одного пункта, как показано на схеме. скорость пешехода х км/час, а у велосипедиста у км/час. какое расстояние будет между ними через три часа после выхода? составь выражение и найдите его значение при х=четыре, у=12

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:17
    0
    1) 4*3=12 (км)

    2) 12*3=36 (км)

    3) 36+12=48 (км)

    Ответ: 48 км.