Решите уравнение

3 целых 1/5*х=32

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:06
    0
    X=32:3 1/5

    x=32*5/16

    x=10
  2. 4 апреля, 23:06
    0
    3 1/5 * х = 32

    х = 32:3 1/5

    х = 32*5/16

    х = 10